Везде прочитал написано это категория Д, так что мне сейчас делать?

Здравствуйте, у меня есть военный билет категория В, уже лет 5, в последние несколько лет , диагноз ухудшился, поставили подтвержденную врачом и анализами болезнь "генерализованная миастения" если я подам заявку на переосвидетельствование мне поставят категорию Д ? везде прочитал написано это категория Д, так что мне сейчас делать ? и не сделаю ли себе хуже подав на переосвидетельствование

, The Alex, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут