Вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера как понять имущественного характера, тип будут имущество заберать?

Вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера как понять имущественного характера, тип будут имущество заберать??

, Дмитриц, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Имущественный характер – это означает, что требования взыскателей касаются материальных благ, вещей и т.д. Есть еще нематериальные требования – о передаче вещи, о разводе, об определении порядка общения с ребенком и т.д