Имеют права пристава арестовать машину?

Здравствуйте, если машина в залоге у автоламбарда, плачу ежемесячно. Птс в автоломбарде. Имеют права пристава арестовать машину?

, Татьяна, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы могут арестовать любое Ваше имущество.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Татьяна
Клиент, г. Владивосток
Там сумма 184 тысячи. С карточки у меня списывают 50 процентов. Она, у меня в автоломбарде в залоге, я за неё плачу ежемесячно. Птс у них

Все равно могут установить запрет на совершение регистрационных действий. Если платите Вы медленно, то машину могут продать приставы вместе с залоговым кредитом