Здравствуйте, я родилась в Кыргызстане данной момент живу в России и стала гражданином России ребёнок муж тоже граждан России, чтобы в Кыргызстан выезжать с ребёнком нужен ли от Отса доверенность?

Здравствуйте, я родилась в Кыргызстане данной момент живу в России и стала гражданином России ребёнок муж тоже граждан России, чтобы в Кыргызстан выезжать с ребёнком нужен ли от Отса доверенность??

, Жылдыз, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, при следовании несовершеннолетнего российского гражданина через государственную границу Российской Федерации совместно с одним из родителей, предъявлять письменное согласие второго родителя не требуется, если только от него ранее в пограничные органы не поступало заявления о своем несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей.