Распространяется ли закон 2019 года, на 2016 год?

На момент признания дома аварийным, имелось жильё в другом регионе, влияет ли это на предоставление жилья, где находится аварийное жильё. Я собственник, оно было приватизировано, на половину с мамой, потом она мне оформила дарственную на половину. Это было до вступления закона в 2019году.т.е в 2016 году дом был признан аварийным. Распространяется ли закон 2019 года, на 2016 год?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно закон обратной силы не имеет. Учитываются сделки после декабря 2019 г. только.

Сергей
Клиент, г. Москва
А то, что жилье имелось в другом регионе? Не распространяется на регион в котором аварийное жильё?

Это не имеет значения