Добрый день я работаю в банке если на данный момент у меня есть 2 выговора могу ли я уйти по собсвенному желанию без статьи

, Ирина, г. Москва
Алексей Черепанов
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. Можете, поскольку выговор является самостоятельным наказанием, а не поводом для увольнения. ТК РФ закрепляет четкий перечень оснований для расторжения трудового договора, и выговора там нет.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо