У нас такая проблема ест.Мой отец оформил недвижимость на своего друга.После смерти отца этот друг хочет

У нас такая проблема ест.Мой отец оформил недвижимость на своего друга.После смерти отца этот друг хочет отобрать недвижимость.У него есть долг по налогам.Он говорит оплатите мой долг по налогам после этого заберайте свою недвижемость. У меня есть генеральная доверенность на эту недвижимость.Просто из за того что у него долг не магу переаформит.а все свое имущество он переоформил на жену.Потом фиктивно развелся оставив нашу недвижимость в залог.теперь хочет подать на банкротства.что можно сделат?

, Эльтач, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если отец оформило просто на него своё имущество, без всяких договоренностей в письменном виде ничего не доказать в суде. .