Здравствуйте, в компании Ттк отказываются взять обратно оборудование которое было взято в рассрочку при расторжение договора и заставляют заплатить полную стоимость оборудования

, Данил, г. Серов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Надо читать договор,  который заключен.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).