Здравствуйте, я был осужден по уголовному делу 264, 1 и получил реальный срок, полтора года строго режима, я

Здравствуйте , я был осужден по уголовному делу 264,1 и получил реальный срок , полтора года строго режима, я отбыл свой срок до конца , вышел 8 февраля , и три дня назад в мае я опять попался по 264,1 что можно сделать что бы не получить реальный срок

, Игорь, г. Мурманск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Непонятно, есть ли у Вас рецидив преступлений сейчас (в прошлый приговор он был, раз Вам назначили такое наказание).

В целом — соберите максимальное количество смягчающих обстоятельств.