Может ли забрать участок снт у нас бывший хозяин на основании членские книжки если его нам передали в пользование прецедатель и мы его преватезировали и почистили

Может ли забрать участок снт у нас бывший хозяин на основании членские книжки если его нам передали в пользование прецедатель и мы его преватезировали и почистили ! Он был заброшен он больше 6 ти лет его не смотрел ! Как решит суд ?

, Регина, г. Кумертау
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. если дело рассматривает суд, то вам тут никто не скажет как решит суд до решения суда