При осмотре ноутбука нашли переписку с наркодиллером, и фото закладки которые уже как месяц пустые

При осмотре ноутбука нашли переписку с наркодиллером,и фото закладки которые уже как месяц пустые. Какое наказание грозит?

, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Так покушение на сбыт. Согласно мнению прокуратуры, в данном случае вес не нужен. Но в разных регионах разная практика. Всегда можно уйти от статьи при таких условиях. Но нужен толковый адвокат, который возьмет много денег.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).