У меня случился инфаркт миакарда месяц назад, висит займ Росденьги по которому я должна уже больше 20000, на

У меня случился инфаркт миакарда месяц назад,висит займ Росденьги по которому я должна уже больше 20000,на работу по собственному желанию уже в следующем месяце выхожу,мне звонят и требуют срочно погасить хотя бы половину,что мне делать?!

, Ирина, г. Ангарск
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ирина! Попробуйте договориться с банком. Объясните вашу жизненную ситуацию. Возможно банк предоставит кредитные каникулы или реструктуризацию долга на более выгодных для Вас условиях.

Удачи Вам!