Нашла работу сказали что стажировка оплачивается отработала 4 дня ушла что нашли с опытом работы человека а за те дни отказываются платить что

Нашла работу сказали что стажировка оплачивается отработала 4 дня ушла что нашли с опытом работы человека а за те дни отказываются платить что ...

, Стелла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы заключали договор о том, что вам оплатят стажировку, вы имеете право требовать её оплаты и в случае отказа можете сказать представителям работодателя, что обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, если всё равно откажут — можете направить жалобу в трудовую инспекцию, даже удалённо через портал госуслуг.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.