Как могу выписать сына чтобы продать квартиру?

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру(я собственник) в связи с переездом в другой район((имеется дом). У меня прописан сын, он инвалид 2 гр., ему 45 лет.

Не могу взять согласие на выписку, говорит что думает. После выписки сразу прописываем я в дом, который в собственности у супруга, где мы проживает в настоящее время. В квартире мы не проживам с 2006г.,там проживал дочь, она переезжает. Как могу выписать сына чтобы продать квартиру? Подскажите, пожалуйста

С уважением Валентина Григорьевна.

, Валентина Стреха-капустина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина Стреха-капустина!

Если в добровольном порядке он не выписывается из Вашей квартиры, тогда у Вас вариант только в судебном порядке его выписывать, тем более он в этой квартире не проживает, а живет в другом месте

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!