Здравствуйте сегодня был суд дали условно сказали что бы я забрал телефон приложенный к делу в течение какого времени должны мне его вернуть

, Дмитрий, г. Братск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Когда приговор суда вступит в законную силу, приходите в отдел полиции (к следователю, дознавателю) и попросите вернуть ваши вещи. Либо обратитесь с данным вопросом и приговором суда к сотруднику, ответственному за камеру хранения вещественных доказательств

Дмитрий
Клиент, г. Братск
Спасибо за помощь