Сегодня мне сначала позвонили, а потом пришло СМС, что меня вызывают в отдел УМВД в другом городе, так как на меня поступило заявление

Здравствуйте. Сегодня мне сначала позвонили, а потом пришло СМС, что меня вызывают в отдел УМВД в другом городе, так как на меня поступило заявление. Позвонил по номеру, уточнил, как зовут того, кто меня вызывает, такой человек действительно работает в УМВД. Он сообщил, что подано заявление о мошенничестве коллекторским агентством, которое работает на МФО. Долг я действительно отдал не вовремя и с моей зарплаты взыскивают средства в счет долга для других МФО. С ситуацией по делу о мошенничестве я сталкиваюсь впервые. Подскажите, нужно ли быть завтра в указанное время в другом городе и не может ли это быть подставной вызов?

, Кирилл, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут