Организация отправила алименты и даже указала сумму на счет приставам а мне приставы не перечисляют говарят что им казначейство не перечисляет деньги отправили 15числа

организация отправила алименты и даже указала сумму на счет приставам а мне приставы не перечисляют говарят что им казначейство не перечисляет деньги отправили 15числа

, ирина, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут