Подроста 16 лет, довели до согласия на секс и процесс проходил на улице в туалете общественном

Подроста 16 лет, довели до согласия на секс и процесс проходил на улице в туалете общественном. Подскажите что можно сделать в этой ситуации

, Анастасия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

В правовом поле ничего,  если он не заразился бппп. Ответственность по ст. 134 за половой акт с 16 летними не наступает. Как и за развратные действия.