Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня случилась, такая ситуация, пошёл учиться в автошколу примерно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня случилась, такая ситуация, пошёл учиться в автошколу примерно год назад, прошёл шофёрскую комиссию, оплатил полностью обучение, а через 2 недели написал отпуск с последующим восстановлением, по семейным обстоятельствам, подскажите могу ли я вернуть деньги за обучение если у меня не получается восстановится?

, Максим, г. Самара
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день.

Да вы можете отказаться от договора на оказание услуг и вернуть часть денег, пропорционально части неоказанных услуг от общей цены договора.

Если Вам требуется подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги по составлению заявления о расторжении договора. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу».