Здравствуйте, решил взять частный займ, отправил данные паспорта и расписку написанную от руки, сказали

Здравствуйте ,решил взять частный займ ,отправил данные паспорта и расписку написанную от руки ,сказали открыть счёт на каком то сайте и типо перевели туда деньги снять я их смогу только после пополнения их счета если я отказываюсь это делать грозятся судом

, Артур, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артур!

снять я их смогу только после пополнения их счета

 Похоже на мошенническую схему. Законопослушные частные заимодавцы так не работают.

расписку написанную от руки

 Каков текст этой расписки?.. Нужно понимать: как она оформлена и является ли она полноценным долговым документом?...

Впредь, Вам нужно быть очень осторожным: в Интернете  — полно мошенников. Деньги просто так не раздают неизвестным  гражданам.