Или обязательно его присутствие?

Здравствуйте! Христос Воскресе! Хочу сделать завещание на племяника. Обязательно ли его присутствие? Или можно только номера его документов?. Хочу поехать на Донбасс , сиграть в может быть последнюю игру., родственники же не должны страдать. Или обязательно его присутствие? Я не хочу чтобы знала его мать(моя сестра) отец его

, Михаил, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

НЕТ, ЗАВЕЩАНИЕ СОСТАВЛЯЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ И ОН ПРИСУТСТВОВАТЬ У НОТАРИУСА НЕ ДОЛЖЕН.