25 февраля 2022 г вынесено решение суда, мотивированное решение изготовлено 03.03.20220г

25 февраля 2022 г вынесено решение суда,мотивированное решение изготовлено 03.03.20220г. решение суда может быть обжаловано в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме .Это значит когда ?

, Василий Кабишев, г. Таганрог
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Апелляционная жалоба должна была быть подана до 3-го апреля 2022 года.

Василий Кабишев
Клиент, г. Таганрог
спасибо
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

4 апреля последний день. Удачи!

В случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.

Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Василий, в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения