Здравствуйте.В детской стоматологии вылечили платно временный зуб ребенку на сумму 9680р.Ни в плане лечения

Здравствуйте.В детской стоматологии вылечили платно временный зуб ребенку на сумму 9680р.Ни в плане лечения,ни в чеке не указан номер вылеченого зуба,а пломба через 4 дня выпала.Подскажите, пожалуйста,как мне правильно действовать,как нужно правильно предъявить претензию за некачественно выполненную работу?

  • IMG_20220422_063905
    .jpg
  • IMG_20220422_063912_1
    .jpg
, Лариса Михайловна Андреева, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала составляется досудебная претензия.