Если изначально решение было в мою пользу?

Добрый день ! Штрафстоянка подала в суд за несовременную оплату штрафа за эвакуацию авто. Требовали 10.000 за расходы юриста. Штраф за эвакуацию отплатила. Суд вынес решение отказать в оплате юриста, поскольку истец отказался от исковых требований. И в этом же решении, на другой копии - суд требует оплатить расходы на юриста в размере 3.000 рублей и расходы на гос. пошлину 400 рублей. Почему в одном письме два решения, и как их оспорить? Если изначально решение было в мою пользу ? Заранее спасибо за ответ!

  • 63608016-DC79-421A-83A5-A53A72EC3C59
    .jpeg
  • BBBEBFAC-92C7-446A-B950-BAF93FC56CCB
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вы бы все документы выложили.

В первом случае было опеределение суда. Его обжаловал истец. Получил решение. Теперь вы обжалуйте, если срок не истек. Если истек, то идите в кассационном порядке.