Как можно раньше забрать расчет, трудовой договор был устный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я уволился из ресторана, расчет сразу дать отказались, сказали через две недели. Как можно раньше забрать расчет, трудовой договор был устный.

, Виктор, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Только по соглашению с работодателем. То обстоятельство, что трудовой договор «устный» не имеет значения, так как если работник приступил к выполнению обязанностей, то договор считается заключенным. Удачи!