Подскажите пожалуйста, гражданское высшее образование считается за 2 года военным стажем?

Подскажите пожалуйста, гражданское высшее образование считается за 2 года военным стажем ? Слышал такое, не знаю правда или нет)

, Юра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

Вы проходите службу и хотите знать, засчитывается ли в выслугу период обучения? И если засчитывается, то в каком порядке?

Юра
Клиент, г. Москва
Зачитывается ли в выслугу период обучения гражданского обучения (вышка 5 лет)
Юра
Клиент, г. Москва
Да да ))