Здравствуйте, хотела бы узнать, я хочу заняться оформлением дома своего папы, мне нужна доверенность?

, Ксения, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Что значит оформление дома? Сделка? Право собственности на отца? Если будет совершаться действия в интересах отца, тогда нужна будет доверенность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!