Здравствуйте, у меня стоит диагноз Эссенциальная гипертензия, завтра предстоит поход в военкомат, при себе у

Здравствуйте, у меня стоит диагноз Эссенциальная гипертензия, завтра предстоит поход в военкомат , при себе у меня все заключения с обследований и результаты всех анализов , так же проблемы с давлением у меня наблюдались еще 4-5 лет назад и я проходил стационарное лечение, подскажите как правильно и грамотно себя повести на комиссии пожалуйста)

, Андрей, г. Советский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут