Как поступить если в страховых компаниях нет бланков полисов осаго

необходим совет в следующей ситуации: на территории Мурманской области ни у одной страховой компании нет бланков полисов осаго. Исключение - Росгосстрах. ноу них обязательное условие получение ОСАГО только совместно с дополнительными услугами по страхованию жизни. Как ездить на машине

, Андрей, г. Апатиты
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Я бы написал жалобу в управление Федеральной антимонопольной службы, мне кажется, это явное нарушение антимонопольного законодательства.