Я смогу спокойно подать на развод и муж не будет иметь на него видов при разделе имущества?

Здравствуйте!имеется дом,с мужем разводимся,если у нотариуса он напишет согласие,что согласен на переоформление дома и не имеет никаких видов на него.я смогу спокойно подать на развод и муж не будет иметь на него видов при разделе имущества?

, Алена, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Вы можете составить брачный договор и тогда при разводе он не будет иметь прав на этот дом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

имеется дом

 Покупали/строили дом, уже будучи в браке? Если так, дом считается совместным имуществом, и чтобы сделать вас единственным собственником, нужно составить брачный договор.

Алена
Клиент, г. Москва
Поняла Вас, спасибо!