Прошу вас помогите, как написать письмо по емейлу начальнику тюрьмы о то что осужденному нужна медицинская

прошу вас помогите, как написать письмо по емейлу начальнику тюрьмы о то что осужденному нужна медицинская помощь, у него есть психическое расстройство но диагноз не поставлен ездили только по платным психиатрм а перед тюрьмой не могли поехать на постановление диагноза так как был под следствием, в тюрьме ему стали выдавать нейролептики а тут он пришел продливать таблетки врач ему отказала сославшись на то что он наркоман и косит, хотя сама ему 5 месяцев выдавала таблетки а он без них не может не есть не спать не работать , помогите мне написать письмо начальнику чтобы ему вновь выдавали таблетки

, галя, г. Сочи
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения. Обсудим.

Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, галя!

Написать начальнику по месту отбывания наказания осужденного можете на сайте фсин-письмо. Но у меня к вам много вопросов, от которых зависит результат его написания, которые можно обсудить в чате (про диагноз, меддокументы, уголовное дело и другие).

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!