Вопрос: надо ли платить госпошлину в районный суд и какой размер госпошлины в этом случае

подал иск по квартирному вопросу в центральный суд города. мне ответили что мой вопрос должен рассматривать районный суд. вопрос: надо ли платить госпошлину в районный суд и какой размер госпошлины в этом случае.

спасибо

с уважением сергей

, Гордеев Сергей, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут