Банк списал алименты в счёт погашения задолженности по кредиту?

Здравствуйте. Банк списал алименты в счёт погашения задолженности по кредиту? Судебного решения нет. Как мне вернуть деньги?

, Мария, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Надо написать претензию в банк о возврате незаконно удержанной суммы. Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос надо поподробнее узнать о вашей ситуации.

Могу помочь составить юридически грамотную претензию.