Спустя 4 года документы пришли но не все и мне сначала сказали, что пенсию мне назначат и потом выясняется, что опять отказ

Я обратился в пнсионный фон в 2018 году на 53 года позже чем положено. и мне был дан отказ в связи с недостаточностью документов потверждающих мой трудовой стаж. Спустя 4 года документы пришли но не все и мне сначала сказали,что пенсию мне назначат и потом выясняется,что опять отказ. И уже на основании того,что не хватает ещё баллов на назначение пенсии . А по сути у меня стаж начисляется по вредности и его достаточно. . да ещё сказали.что пока с остальных предприятий где я трудился ответа нет ,а это в другой стране и ,что мне ждать опять года 4-5 ответа. А мне и так уже не хотят оформлять пенсию с 2018 года.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут