Как мне поступить, чтоб не платить

Садоводчество в 2020году по улице мимо моего участка протянули газопровод,мы были против,строений у нас на участке нет и поэтому нам газ ненужен был,у нас только огород,.Никаких документов мы не подписывали,согласия не давали.Участок в декабре 2020года мы продали.В этом году подали на меня на суд и требует снт с меня оплату 120тыс руб за газ.Как мне поступить,чтоб не платить.

, Алла, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на коком основании? Есть решение ОС об установлении взноса?