Подскажите пожалуйста, что делать?

Купил авто с пробегом в кредит в автосалоне. Кредит 1200000+ 104000(страховки, которые включили в тело кредита). На момент сделки мобильное приложение банка установить не удалось. Сейчас появилась возможность установить данное приложение. В нем моя задолженность перед банком составляет 1504000₽. На мой вопрос, откуда взялись ещё 200000₽ в банке ответили, что вам была оказана некая услуга склона. Ни о какой услуге во время покупки авто разговора не было и уж тем более о включении ее стоимости в тело кредита. Автосалон пока ответа не дал. Подскажите пожалуйста, что делать?

, Сергей, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, добрый день.
1. Нужно посмотреть внимательно все документы, которые Вы оформили и подписали.
2. После анализа документов решать вопрос об отказе от такой услуги, либо об оспаривании заключения такого договора по причине навязывания услуг при оформлении кредита.

Если Вам нужна более подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

С Уважением, Иван.