Как обжаловать постановление за пешеходный переход на красный свет

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Согласно нормам КоАП РФ, но работа будет проводиться на платной основе.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Постановление можно обжаловать в обычном порядке: во внесудебном — вышестоящему должностному лицу, органу, либо в судебном — в суд по месту совершения правонарушения.