Стукнули машину на парковке, не знаю где и когда

Здравствуйте! Стукнули машину на парковке, не знаю где и когда. Заметил только сегодня. Что мне делать?

, Кот Евгений Викторович, г. Северодвинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вызывайте полицию и фиксируйте факт повреждений. Попадет в автотеку. Сложнее потом будет продать.

Найти место ДТП можно по видеозаписям с регистратора, со зданий вокруг парковки. Но ГИБДД вряд ли это будет делать. Пытайтесь сами.