У свекрови сделали временную прописку мне и моему ребенку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У свекрови сделали временную прописку мне и моему ребенку. Сможет ли она нас выписать сама так

, Ольга, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Собственник жилья может выписать вас из своей собственности. Это право собственника самому распоряжаться своим имуществом.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вас выписать может, ребенка не сможет, пока его не пропишут по другому адресу