Страховая компания отказывает в выплате УТС, ссылаясь на сколы ЛКП на копоте (мелкие), хотя при ДТП пострадал задний бампер

Добрый день. Страховая компания отказывает в выплате УТС, ссылаясь на сколы ЛКП на копоте (мелкие), хотя при ДТП пострадал задний бампер. Правомерен ли их отказ?

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Чтобы что то говорить, необходимо видеть отказ и оценивать их аргументы. Не видя отказа ничего предметно сказать нельзя