Можно ли аннулировать развод, так как оба не хотим этого

Здравствуйте, нас с мужем развели 4 месяца назад, на руках только постановление. Можно ли аннулировать развод, так как оба не хотим этого.

, Эмма, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если решение суда вступило в законную силу то аннулировать решение никак нельзя. Вы вправе снова расписаться.

Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эмма.

Аннулировать развод невозможно, но, при желании, Вы с бывшим мужем можете повторно заключить брак.