На руках расписка в получении средств

Здравствуйте, купили автомобиль пол года назад. На руках расписка в получении средств. ДКП тоже на руках. Человек месяц назад умер. Как быть? Автомобиль не переоформили.

, Валентина, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Валентина, добрый день!
Умер получается покупатель авто?
ДКП есть, значит собственность перешла.
Вопрос регистрации это не вопрос собственности.
Указывайте данное имущество в качестве наследственного и оформляйте.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.