Участок на два места был выкуплен у Администрации кладбища за 30 000 рублей в 2000 году (документы к сожалению не сохранились, но имеется запись в "амбарной" книге)

Можно ли произвести захоронение на закрытом действующем кладбище рядом с усопшим более 20 лет назад супругом на выкупленном ранее участке? Участок на два места был выкуплен у Администрации кладбища за 30 000 рублей в 2000 году (документы к сожалению не сохранились, но имеется запись в "амбарной" книге). Оба участка в 2000 году по периметру залиты бетоном, засыпаны песком и выложены тротуарной плиткой, отцу поставлен памятник. Администрация, позволив на соседнем (выкупленном) месте поставить столик и скамейку, наотрез отказала захоронить мать рядом с отцом, предложив подзахоронить сверху. За более чем 20 лет никаких претензий (со стороны Администрации кладбища) того, что данный участок нам не принадлежит, мы не получали. Фактически используя поверхность выкупленного участка по своему усмотрению (столик, скамейка и прочее), мы не можем его использовать в качестве могилы.

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут