Здравствуйте, 21.10.21г взял потребительский кредит на сумму 84000р

Здравствуйте, 21.10.21г взял потребительский кредит на сумму 84000р. Расшитывал погасить его почти сразу т.к. хорошо зарабатывал. К новому году я лешился работы. На новую работу устроился в феврале с официальной зарплатой 15200р. Ещё есть кредитная карта с просроченными платежами на сумму 6473р.

Начали звонить из банков и спрашивать причины задержки погашения кредитов и когда я оплачу просрочки на, что у меня небыло для них гарантийного ответа. Спустя некоторое время я перестал отвечать на звонки из банка.

Сегодня пришла смс: Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №..................... передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Телефон для связи с сотрудником банка +7 (917) 500-46-54. СберБанк

, Иван, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.