Где хранятся Личное дело и автобиография на капитана 1 ранга Босова Николая Дмитриевича 1925 года рождения 23 января

Где хранятся Личное дело и автобиография на капитана 1 ранга Босова Николая Дмитриевича 1925 года рождения 23 января. В 1980-91 г.г служил в СПб в/ч 26920. В 1980 г. был уволен в запас (Петродворцовый Райвоенкомат)

В 1981г. встал на учет в калининском райвоенкомате спб . Умер в 2006 г.

С уважением Елена Босова

, Елена Босова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут