Есть шансы что суд не выпишет если сын 15 лет против?

Здравствуйте!прописана вместе с несовершеннолетними детьми в квартире бывшего мужа. У сына 1/4 доли ,по решению суда проживают со мной.Бывший муж подал в суд чтоб выписать меня как бывшего члена семьи и утратившей право пользования жилым помещением.С детьми на данный момент там не проживаем,съехали,они поменяли замки.Есть шансы что суд не выпишет если сын 15 лет против?как долевой собственник

Уточнение от клиента
Иск в суде еще не зарегистрирован, если выпишусь самостоятельно есть шансы что суд услуги юриста обяжет оплачивать? А прописали в квартиру к бывшему супругу в следствии того, что я продала свое жилье(долю) и на эти деньги приобрели дачу, которую оформили на бывшую свекровь.
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.

Доказывайте что препятствует жить вам, что поменял замки.