Здравствуйте, в декабре 2020 года приобретала билет на концерт корейской группы, из-за ковидных ограничений

Здравствуйте, в декабре 2020 года приобретала билет на концерт корейской группы, из-за ковидных ограничений концерт был перенесён, но не отменён, спустя долгое время (примерно год) вышла информация о том, что концерт отменён. Никакой официальной информации о возврате средств не было, лишь посты в группе ВК. Направляли письма с жалобами на организатора, всё впустую. Прошло 2 года с момента отмены концерта, обещанный возврат после снятия ковидных ограничений, не поступил. Много покупателей остались не с чем. Организаторы и относящиеся к нему лица полностью отрицают свою принадлежность к возврату средств и перенаправляют из одного места в другое. Организатор концерта «ООО Анкор Шоу».

, Валерия, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Валерия. Составляйте претензию и направляйте организатору концерта. Если не будет ответа, тогда обращаться в суд. Исковая давность, в общем случае, составляет три года.