Здравствуйте хотела спросить как можно расторжить брак с супругом в теретории москвы у супруга гражданство

ЗДРАСТВУЙТЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ КАК МОЖНО РАСТОРЖИТЬ БРАК С СУПРУГОМ В ТЕРЕТОРИИ МОСКВЫ У СУПРУГА ГРАЖДАНСТВО РФ А У МЕНЯ ГРАЖДАНСТВО ТАДЖИКИСТАНА У НАС ЕСТЬ СОВМЕСТНО РЕБЕНОК НО МЫ РАЗВЕЛИСЬ 2 ГОДА НАЗАД И НЕИЗВЕСТНО ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ

, СтройХозМаг, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут