Мне 47 лет, имею высшее образование, в прошлом году прошла переподготовку на учителя и работаю в школе учителем 2 года

мне 47 лет, имею высшее образование, в прошлом году прошла переподготовку на учителя и работаю в школе учителем 2 года. Считаюсь я молодым специалистом и могу ли получить соц.поддержку

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут