Безопасно ли передавать копию права собственности

Собственник доли в квартире просит дать ему копию права собственности на мою долю.

Безопасно ли передавать копию права собственности?

Какие действия может произвести с копией?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Решать, давать или не давать копию ваше право, в законном порядке ее использовать не представляется возможным.

Если решите предоставить, сделайте черно-белую копию.

Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Не рекомендую предоставлять, бывают случаи мошенничества, даже с использованием копии Свидетельства о праве собственности.